2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance pour l’entretien préventif et correctif des toitures et terrasses des bâtiments du site d'Alfort
Beschreibung: Maintenance pour l’entretien préventif et correctif des toitures et terrasses des bâtiments du site d'Alfort
Interne Kennung: S262026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0001