2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE MAINTENANCE ET PRESTATIONS COMPLEMENTAIRES LOGICIEL DE BILLETTERIE POUR LE SESTA
Beschreibung: LOCATION DE MAINTENANCE ET PRESTATIONS COMPLEMENTAIRES LOGICIEL DE BILLETTERIE POUR LE SESTA
Interne Kennung: 2026TE989
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026TE9891
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre ne sera pas reconduit.