Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasing von Dienstkraftfahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: V51885-0122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leasing von insgesamt 20 Dienstfahrzeugen für einen Zeitraum von max. 55 Monaten. Start des Leasingzeitraumes ist
ab Übergabe der Fahrzeuge. Ende des Leasingzeitraumes ist der 30.09.2027.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein