2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fiscale adviesdiensten
Beschreibung: Door middel van extern fiscaal advies willen we fiscaal verder in control komen/blijven. Hier moet de Opdrachtnemer ons bij helpen. 4 jaar
Interne Kennung: 548687
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79220000 Dienstleistungen im Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Het perceel betreft in fiscaal advies, met name op het gebied van Doorontwikkeling Horizontaal Toezicht. (DHT)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen