See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Validatorer
Beschreibung: Länstrafiken i Västerbotten AB genomför tillsammans med Länstrafiken i Norrbotten AB och Luleå lokaltrafik AB en ramavtalsupphandling av validatorer med Tap&Go med tillhörande tjänster. Upphandlingen har en garanterad volym på totalt 1055 validatorer.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:124772:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34980000 Fahrscheine, 30123100 Fahrscheinentwerter, 30144200 Kartenautomaten, 30144400 Automatische Zugangskontrolle
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se upphandlingsdokumenten