509348-2022 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Spektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Spektrometer und Detektoren
Referenznummer der Bekanntmachung: UGI-2022-064-OV-D61
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38433000 Spektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Dreifachmonochromatorsystem
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für den Aufbau von diversen Spektroskopie- und Messapparaturen werden Spektrometer und Kamerasysteme benötigt. Diese werden in dieser Ausschreibung gebündelt.
CCD-Kamera
Los-Nr.: 2
Messgerät
Los-Nr.: 3
BLS Imagingdetektor
Los-Nr.: 4