509351-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Installation und Inbetriebnahme der Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000189
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Installation und Inbetriebnahme der Medientechnik für den Neubau Gebäude 97 der StEB Köln inkl. Service
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
51000000 Installation (außer Software)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung