2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung knickgelenkter Allrad Geräteträger mit hydrostatischen Antrieb
Beschreibung: Lieferung von 2 Stück fabrikneuen knickgelenkten Allrad Geräteträger mit hydrostatischen Fahrantrieb bis spätestens KW 47-2026
Interne Kennung: knickgelenkte Geräteträger
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-6605
Interne Kennung: 1