509356-2022 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Geräte zum Aufspüren von Rauschgift
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von verschiedenen DrugWipes für die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B6963
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38544000 Geräte zum Aufspüren von Rauschgift
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 21.700 Stück Drogenschnelltests DrugWipe des Herstellers Securetec für die Polizei sachsen