Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: GmbH in kommunaler Trägerschaft
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Strom an die Liegenschaften der WIDI Energie GmbH in 2023 bis 2025
Referenznummer der Bekanntmachung: VEA-2022-0009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von rd. 8.163 MWh/a elektrische Energie für die Liegenschaften der WIDI Energie GmbH im Zeitraum 2023 bis 2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von rd. 24.500 MWh elektrische Energie inkl. Durchführung der Netznutzung für die Liegenschaften der WIDI Energie GmbH im Zeitraum 2023 bis 2025.