509358-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-206-FIS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stromlieferung für die Deutsche Akkreditierungsstelle GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stromlieferung für die Deutsche Akkreditierungstelle GmbH an zwei Standorten - Berlin und Frankfurt am Main, insgesamt 15 Zähler.