2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'uvre pour la réhabilitation du parking Public Champ aux Melles 74 avenue Picasso à Nanterre.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'uvre de conception pour la réhabilitation du parking Public Champ aux Melles situé 74 avenue Picasso à Nanterre, ouvrage souterrain comportant 630 places de stationnement réparties sur trois niveaux de sous-sols
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre bâtiment phase conception pour réhabilité le parking Public Champ aux Melles à Nanterre.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre bâtiment phase conception uniquement.
Interne Kennung: Champ aux Melles