509364-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Health Hub 25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHealth Hub 25
BeschreibungVersorgungslösungen, die sich im Rahmen von Versorgungsverträgen (Selektivverträgen nach SGB V und/oder XI) mit Kranken- und/oder Pflegekassen darstellen lassen.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0000
TitelHealthy Hub 25
Interne KennungBo-6175