509364-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – BÜW_B-N001178_S4 PFA1_Sperrpausenabedeckung 10.2026 - 12.2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBÜW_B-N001178_S4 PFA1_Sperrpausenabedeckung 10.2026 - 12.2027
BeschreibungBÜW_B-N001178_S4 PFA1_Sperrpausenabedeckung 10.2026 - 12.2027
Interne Kennung26FEI85873
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001