Lieferung von 2 Stachelwalzen-Mähgeräten zur Pflege von vernässtem Grünland im Rahmen des BMUV-Projektes "KlimaFarm", mit verschiedenen Anbaugeräten, incl. Zubehör und Wartungsservice.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung