509373-2022 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von zwei Vakuum-Beschichtungsanlagen UNIVEX G350 zum Bau einer Glovebox-Fabrikationslinie
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konstruktion, Fertigung, Lieferung, Installation, CE-Zertifizierung/CE-Kennzeichnung, Einweisung und abnahmebereite Herstellung und Übereignung von zwei Vakuum-Beschichtungsanlagen UNIVEX G350 zum Bau einer Glovebox-Fabrikationslinie.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42000000 Industrielle Maschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung