Lieferung eines LKW mit Müllpressaufbau und Ladekran
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139000 Fahrgestelle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines LKW 4 Achser 32 to Fahrgestell mit Vorbereitung für Müllpressaufbau und Ladekran