2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’œuvre pour la rénovation énergétique du complexe scolaire Albert Larher, extension du restaurant scolaire et construction d’un bâtiment pour l’accueil périscolaire
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre pour la rénovation énergétique du complexe scolaire Albert Larher, extension du restaurant scolaire et construction d’un bâtiment pour l’accueil périscolaire
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0