509405-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren – Acquisition et installation d'une découpe laser fibre dans l'atelier de métallerie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition et installation d'une découpe laser fibre dans l'atelier de métallerie
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne KennungAP2A_2025FCS0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1689405