2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de repérage et d'analyses relatives à la présence d'amiante et de plomb
Beschreibung: Mission de repérage et d'analyses relatives à la présence d'amiante et de plomb
Interne Kennung: 2026-GIE-047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Mission de repérage et d'analyses relatives à la présence d'amiante et de plomb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est d'une durée initiale de 12 mois et est reconductible 3 fois 12 mois