509406-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Mise en oeuvre des systèmes Prüm II d'échange automatisé de données pour la coopération policière européenne, incluant EPRIS (European Police Records Index System)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise en oeuvre des systèmes Prüm II d'échange automatisé de données pour la coopération policière européenne, incluant EPRIS (European Police Records Index System)
BeschreibungMise en oeuvre des systèmes Prüm II d'échange automatisé de données pour la coopération policière européenne, incluant EPRIS (European Police Records Index System)
Interne Kennung2601862
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0