509413-2026 - Wettbewerb
Spanien – Elektrische Lampen und Leuchten – Contrato mixto para el suministro e instalación de luminarias con tecnología LED para la sustitución de las actualmente existentes en el edificio de Paseo de la Castellana 160 en el Complejo Ministerial Cuzco (Madrid)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto para el suministro e instalación de luminarias con tecnología LED para la sustitución de las actualmente existentes en el edificio de Paseo de la Castellana 160 en el Complejo Ministerial Cuzco (Madrid)
Beschreibung: Contrato mixto para el suministro e instalación de luminarias con tecnología LED para la sustitución de las actualmente existentes en el edificio de Paseo de la Castellana 160 en el Complejo Ministerial Cuzco (Madrid)
Interne Kennung: M26.003.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0000