509417-2026 - Ergebnis
Portugal – Versicherungen – 2026_020CP - Aquisição de seguros de vida para as empresas do Grupo Águas de Portugal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026_020CP - Aquisição de seguros de vida para as empresas do Grupo Águas de Portugal
Beschreibung: 2026_020CP - Aquisição de seguros de vida para as empresas do Grupo Águas de Portugal
Vorherige Bekanntmachung: 197020-2026
Interne Kennung: 2026_020CP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000