2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Cisco
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung von Cisco Produkten und Lizenzen sowie zum Abruf von Cisco Dienstleistungen
Interne Kennung: 1161 RV Cisco
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung sämtlicher Cisco Produkte der Global-Price-List (GPL) und Wholesale Price List (WPL) inkl. Software und Lizenzen sowie zum Abruf von Cisco Dienstleistungen.