See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RD 7 - PR 18+802 à 24+665 - Reprofilement de chaussée et aménagement d'un tourne-à-gauche - Brassac - Bourg-de-Visa
Beschreibung: RD 7 - PR 18+802 à 24+665 - Reprofilement de chaussée et aménagement d'un tourne-à-gauche - Brassac - Bourg-de-Visa
Interne Kennung: 2026013
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1823996