509423-2023 - ErgebnisDeutschland-Greifswald: Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Reinigungsmaterialien 2023-2027
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-23-33
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39830000 Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Reinigungsmaterialien für die Unterhalts- und Grundreinigung für die kommunalen Einrichtungen wie Verwaltungsgebäude, Schulen, Sporthallen und Kindertagsstätten in 2 Losen 2023 bis 2027
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anlage 1 Reinigungschemie und Reinigungsmittel
Anlage 2 Reinigungsutensilien
Anlage 3 Reinigungsgerätschaften und Sonstiges
Grundreinigung
Los-Nr.: 2
Anlage 4 Reinigungschemie und Reinigungsutensilien