509430-2026 - Ergebnis
Slowenien – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Nabava računalniške strojne opreme z garancijskim vzdrževanjem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava računalniške strojne opreme z garancijskim vzdrževanjem
Beschreibung: Nabava računalniške strojne opreme z garancijskim vzdrževanjem; Nabava računalniške strojne opreme z garancijskim vzdrževanjem - 2. faza DNS HW, kategorija 4
Interne Kennung: 191/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Nabava računalniške strojne opreme z garancijskim vzdrževanjem; Nabava računalniške strojne opreme z garancijskim vzdrževanjem
Interne Kennung: 521226
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter