509431-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – AMENAGEMENT D UN ESPACE INTERGENERATIONNEL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAMENAGEMENT D UN ESPACE INTERGENERATIONNEL
BeschreibungMARCHE DE TRAVAUX D AMENAGEMENT D UN ESPACE INTERGENERATIONNEL A BAISIEUX / AMENAGEMENT EXT - PUMP TRACK ET ESPACES VERTS – MOBILIERS
Interne Kennung2025-BSX-AJI
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAMENAGEMENTS EXTERIEURS ET PUMP TRACK
BeschreibungAMENAGEMENTS EXTERIEURS ET PUMP TRACK 1 TRAVAUX PREPARATOIRES 2 DEMOLITIONS ET TERRASSEMENTS 3 RESEAUX 4 et 5 FONDATIONS et REVETEMENTS 6 EQUIPEMENTS et AGRES 7 JEUX 8 MOBILIER
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelESPACES VERTS MOBILIERS
Beschreibung1 TRAVAUX PREPARATOIRES 2 MOBILIERS 3 EQUIPEMENTS 4 CLOTURES 6 ENSEMENCEMENT 7 PLANTATION
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen