See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'EXPLOITATION SUR INSTALLATIONS COLLECTIVES DE CHAUFFAGE AVEC PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE
Beschreibung: CONTRAT D'EXPLOITATION SUR INSTALLATIONS COLLECTIVES DE CHAUFFAGE AVEC PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE
Interne Kennung: 2025S05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1689784