509440-2026 - Ergebnis
Deutschland – Übungssimulatoren – Regeneration Gefechtsfeld Ausbildungsgerät Duellsimulator (AGDUS) passiv im Gefechtsübungszentrum Heer (GefÜbZH)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegeneration Gefechtsfeld Ausbildungsgerät Duellsimulator (AGDUS) passiv im Gefechtsübungszentrum Heer (GefÜbZH)
Beschreibung1. ÄV AGDUS passiv - Änderung Leistungsumfang
Interne KennungQ/U2DB/LA221/IA194
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34152000 Übungssimulatoren
5. Los
LosLOT-0000