2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung über elektrisch höhenverstellbare Tische und Trennwände, Wien - WLI62-s1r-01-25
Beschreibung: Ausschreibung über elektrisch höhenverstellbare Tische und Trennwände, Wien - WLI62-s1r-01-25
Interne Kennung: WLI62-s1r-01-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-8272
Titel: Ausschreibung über elektrisch höhenverstellbare Tische und Trennwände, Wien
Beschreibung: Ausschreibung über elektrisch höhenverstellbare Tische und Trennwände, Wien
Interne Kennung: 1