2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport par taxi des agents du Centre des monuments nationaux en situation de handicap
Beschreibung: Prestations de transport par taxi des agents du Centre des monuments nationaux en situation de handicap
Interne Kennung: 26-140-137
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001