See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: travail du sol création entretien de mares sites Natura 2000
Beschreibung: Prestations liées au travail du sol, à la création et l'entretien de mares sur plusieurs sites Natura 2000
Interne Kennung: CN2000-04-TERRASSEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Coteaux de Moquesouris (17) - Création de mares
Beschreibung: Coteaux de Moquesouris (17) – Création de mares
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz
Los: LOT-0023
Titel: Sources du Thouet (79) – Curage de mares
Beschreibung: Sources du Thouet (79) – Curage de mares
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0024
Titel: Tourbière Bourdet – Amurée (79) – étrépage
Beschreibung: Tourbière Bourdet – Amurée (79) – étrépage
Interne Kennung: 3