509443-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – 26E20057 - Polizeiinspektion Cuxhaven (BHZ II), Z-BU, Sanierung Bestandsgebäude, Rohbauarbeiten_Vergebener Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E20057 - Polizeiinspektion Cuxhaven (BHZ II), Z-BU, Sanierung Bestandsgebäude, Rohbauarbeiten_Vergebener Auftrag
Beschreibung26E20057: Polizeiinspektion Cuxhaven, Z-BU Sanierung Bestandsgebäude, Rohbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung293976-2026
Interne Kennung26 E 20057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung26E20057: Polizeiinspektion Cuxhaven, Z-BU Sanierung Bestandsgebäude, Rohbauarbeiten: Rohbauarbeiten, Abbrucharbeiten nicht schadstoffbelastet, Sanierung von Verblendmauerwerk und Waschbetonfassade für die Sanierung der Polizeiinspektion Cuxhaven. Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.