2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression du journal municipal de la Ville de Brive. Echantillons demandés
Beschreibung: tranche ferme : 2027. tranche optionnelle : 2028 tranche optionnelle : 2029
Interne Kennung: 2026 06 29 1456
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1844085