2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de gardiennage et de surveillance du Laboratoire national de santé (LNS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le service de gardiennage et de surveillance du bâtiment du LNS, situé au 1, Rue Louis Rech, L-3555 Dudelange. La surveillance statique du bâtiment est à assurer 24h/24 et 7j/7. D'autre part, les alarmes reliées à un système ALARMIS doivent être surveillées depuis une control room.
Interne Kennung: 2601861
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de gardiennage et de surveillance du Laboratoire national de santé (LNS)
Interne Kennung: 0