See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Résidence départementale 2026-2029 Arts du cirque
Beschreibung: Résidence départementale 2026-2029 Arts du cirque
Interne Kennung: S25037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92341000 Zirkusvorstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Résidence départementale 2026-2029-Arts du cirque.
Beschreibung: Résidence départementale 2026-2029-Arts du cirque.
Interne Kennung: 2026X116