See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 60/2024 Schulmöbel und Lagerraumausstattung für die IGS Stierstadt
Beschreibung: 60/2024 Schulmöbel und Lagerraumausstattung für die IGS Stierstadt Los 1: SCHULMÖBEL Los 2: LAGERAUSSTATTUNG, PERSONAL- UND GARDEROBENRÄUME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 60/2024 Schulmöbel und Lagerraumausstattung für die IGS Stierstadt Los 1: SCHULMÖBEL
Beschreibung: 60/2024 Schulmöbel und Lagerraumausstattung für die IGS Stierstadt Los 1: SCHULMÖBEL
Interne Kennung: 60/2024
Los: LOT-0002
Titel: 60/2024 Schulmöbel und Lagerraumausstattung für die IGS Stierstadt Los 2: LAGERAUSSTATTUNG, PERSONAL- UND GARDEROBENRÄUME
Beschreibung: 60/2024 Schulmöbel und Lagerraumausstattung für die IGS Stierstadt Los 2: LAGERAUSSTATTUNG, PERSONAL- UND GARDEROBENRÄUME