509454-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Strategisches Ressourcenmanagement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrategisches Ressourcenmanagement
BeschreibungEinführung und Betrieb eines On-premise betriebenen Systems für das strategische Ressourcenmanagement bei Dataport einschließlich Implementierung, Lizenzen, Wartung und Systemservice
Interne KennungDP-2025000149
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001