See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription de différents contrats d'assurances pour le compte de l'Etablissement EPIC Les Stations de la Drôme
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances pour le compte de l'Etablissement EPIC Les Stations de la Drôme
Interne Kennung: 2026-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tous risques matériels
Beschreibung: Tous risques matériels
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen