509467-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Bürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Bürgerforum, Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Bürgerforum, Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne Kennung2026-0047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVorbereitende Malerarbeiten (innen) Untergrund reinigen Wand- und Deckenflächen, h bis 11,00 m 9.775,00 m2 Malerarbeiten (innen) Erstbeschichtung Wand- und Deckenflächen, innen, Beton/MW, Dispersion wb, h bis 11,00 m 9.775,00 m2 Hydrophobierung Sichtbetonflächen Imprägnierung, Sichtbetonwand, innen, h bis 15,00 m 3.200,00 m2