2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective du matériel de cuisine des offices des restaurants collectifs
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance préventive et corrective du matériel de cuisine nécessaire aux offices des restaurants (écoles, crèches, salle des fêtes Jacques Brel, salle Madame Sans Gêne, résidence autonome Georges Brassens) sur les sites de la ville et du CCAS.
Interne Kennung: 2600060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0