2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünflächenpflege & Winterdienst für Wohnsiedlungen und Wohnliegenschaften der Stadt Zürich 2027-2031
Beschreibung: -Grünflächenpflege für Wohnsiedlungen und Wohnliegenschaften. -Winterdienst für Wohnsiedlungen und Wohnliegenschaften. (Losaufteilung und Leistungsumfang gemäss Unterlagen)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0015
Titel: Winterdienst Bezirk West 1
Beschreibung: Umfang und Leistungsspezifikation gemäss Ausschreibungsunterlagen.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 90620000 Schneeräumung