2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance des risques statutaires d'Habitat du Gard (Relance suite à déclaration sans suite)
Beschreibung: Marché d'assurance des risques statutaires d'Habitat du Gard
Interne Kennung: 2026-103-APO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1853129