509479-2026 - Wettbewerb
Spanien – Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion – Suministro, instalación y puesta en marcha de un SAS en la planta de operación del Edificio de Turbina en la Central Nuclear Santa María de Garoña
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación y puesta en marcha de un SAS en la planta de operación del Edificio de Turbina en la Central Nuclear Santa María de Garoña
Beschreibung: El objeto del contrato es la adquisición, instalación y puesta en marcha de un nuevo SAS (del inglés Safety Access System) en la Planta de Operación del Edificio de Turbina de la Central Nuclear Santa María de Garoña, con el alcance contemplado en el pliego de prescripciones técnicas que rige el expediente.
Interne Kennung: CO-TA-26-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
Los: LOT-0000