See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2600263 - Servizio di fornitura e posa in opera di n.20 (venti) impianti denominati Case dell’Acqua compresi gli allacciamenti elettrici ed il servizio di manutenzione straordinaria per interventi fuori garanzia (36 mesi dall’installazione) - 2 lotti
Beschreibung: 2600263 - Servizio di fornitura e posa in opera di n.20 (venti) impianti denominati Case dell’Acqua compresi gli allacciamenti elettrici ed il servizio di manutenzione straordinaria per interventi fuori garanzia (36 mesi dall’installazione) - 2 lotti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2600263 - Servizio di fornitura e posa in opera di n.20 (venti) impianti denominati Case dell’Acqua compresi gli allacciamenti elettrici ed il servizio di manutenzione straordinaria per interventi fuori garanzia (36 mesi dall’installazione) LOTTO 1
Beschreibung: 2600263 - Servizio di fornitura e posa in opera di n.20 (venti) impianti denominati Case dell’Acqua compresi gli allacciamenti elettrici ed il servizio di manutenzione straordinaria per interventi fuori garanzia (36 mesi dall’installazione) LOTTO 1
Interne Kennung: rfq_3579
Menge: 270 000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto d'obbligo ex art. 120 comma 9 e (eventuale); roroga ex art. 120 comma 11 Codice Appalto 36/2023
Los: LOT-0002
Titel: 2600263 - Servizio di fornitura e posa in opera di n.20 (venti) impianti denominati Case dell’Acqua compresi gli allacciamenti elettrici ed il servizio di manutenzione straordinaria per interventi fuori garanzia (36 mesi dall’installazione) LOTTO 2
Beschreibung: 2600263 - Servizio di fornitura e posa in opera di n.20 (venti) impianti denominati Case dell’Acqua compresi gli allacciamenti elettrici ed il servizio di manutenzione straordinaria per interventi fuori garanzia (36 mesi dall’installazione) LOTTO 2
Interne Kennung: rfq_3580