509497-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung sowie Kehrreinigung im Jobcenter, Sandstraße 22 - 24, 90443 Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaufende Innen-, Grund- und Glasreinigung sowie Kehrreinigung im Jobcenter, Sandstraße 22 - 24, 90443 Nürnberg
BeschreibungLaufende Innen-, Grund- und Glasreinigung sowie Kehrreinigung im Jobcenter, Sandstraße 22 - 24, 90443 Nürnberg vom 01.02.2026 bis 31.01.2027 (Festlaufzeit)
Interne Kennung2025002289
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001