2. Verfahren
Verfahren
Titel: Design & Build Parkeergarage Veldhuis, gemeente Apeldoorn 2026
Beschreibung: De opdracht bevat het ontwerpen en realiseren van Parkeergarage Veldhuis, gelegen in de gelijknamige wijk, met minimaal 265 parkeerplekken en alles wat nodig is om tot een goed functionerende parkeergarage te komen. Parkeergarage met minimaal 265 plekken.
Interne Kennung: 990726
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71540000 Bauverwaltungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Design & Build Parkeergarage Veldhuis gemeente Apeldoorn
Beschreibung: Ontwerp tot en met realisatie van de nieuw te bouwen parkeergarage in de wijk Veldhuis, gemeente Apeldoorn. Parkeergarage met minimaal 265 plekken.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71326000 Nebendienstleistungen im Bauwesen