2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION DE LA SALLE BLANCHE DANS LE CADRE DU PROJET MAGIQ SITUE A L’ORME DES MERISIERS - SAINT AUBIN (91)
Beschreibung: Les lots travaux liés à la construction du nouveau bâtiment font l’objet d’une consultation distincte. La présente consultation intervient après la conception de la salle blanche, laquelle a été traitée séparément, et est décomposée en 7 lots comme suit : Lot STR : STRUCTURE Lot CVC : CHAUFFAGE VENTILATION CLIMATISATION Lot FLS : FLUIDES SPECIFIQUES Lot ELE : ELECTRICITE - COURANTS FORTS Lot SOB : SECOND ŒUVRE SALLE BLANCHE Lot MOB : MOBILIER DE LABORATOIRE Lot QUA : QUALIFICATIONS – MISE A GRIS ET MISE A BLANC Chacun des lots fera l’objet d’un marché distinct.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001