509520-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Errichtung von 72 Flüchtlingsunterkünften in Holz/Holzhybrid-Modulbauweise (Tranche 1)
Referenznummer der Bekanntmachung: BAU_VE9400/9390_3110-1N
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung von 72 schlüsselfertigen Flüchtlingsunterkünften der Tranche 1 in Holz/Holzhybrid-Modulbauweise inklusive der technische Gebäudeausrüstung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45422100 Holzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung